Ребята я все сочинение в интернете видела и у других короче не списывайте ,тема Подснежник сочинение помогите пж!!! Дам 36 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна! Стал тають снег. Я и моя подруга Маша побежали на улицу погулять. Мы взяли велосипеды и стали кататься во дворе. И вдруг Маша заметила какие-то цветы. Мы нещнали как называются эти цветы. Мы позвали мою мама. Она нам сказала что ети цветы называются подснежниками ещё она сказала что эти цветы нельзя рвать! Ответе как лучший пж!!!