Ребята залили водой два больших аквариума:в один они влили 300л воды, а в другой-312л. Сколько ведер воды им пришлосьдля этого принести? Дополни задачу недостающими данными и реши ее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необходимо знать объём ведер. пусть ведра будут трёхлитровыми. (312+300):3 = 204 (ведр.) -искомое кол-во ведер ответ: 204 ведра