Ребята заполнили водой два больших аквариума: в один они влили 300л воды, а в другой - 312л. Сколько ведер воды им пришлось для этого принести? Дополни задачу недостающими данными и решил ее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнить надо, сколько воды вмещается в 1 или несколько вёдер
Гость
дополнение:если одно ведро вмещает 9л решение: 300+312=612л-всего 612:9= 68ведер ответ:68