Ребятааа помогите нужно сделать разбор по членам предложения: Далеко виднелись покрытые лесом берега.Повар варил варенье из ягод.На дворе стояли золотистые снопы пшеницы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите составить текст со словами: циник, подворье, анфас, предварительный, предрассудки, мало-помалу, аншлаг, чащоба, возражение. Помогите пожалуйста
Гость
Далеко - обстоятельство, виднелись - сказуемое, покрытые - определение, лесом - дополнение, берега - подлежащее. Повар - подлежащее, варил - сказуемое, варенье -дополнение, из ягод-определение. На дворе - обстоятельство, стояли - сказуемое, золотистые - определение, снопы пшеницы - дополнение.