Ребятааа помогите с Русским! 1) 5 Порядковых числительных (Перечислите их) 2) 5 Количественнных числитеных(перечислите их) 3) 5 Дробных числительных(тоже перечислите их) Надеюсь вы мне поможите зарание спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) первый, второй, десятый, сотый, тысячный 2) два, три, двадцать, пятьдесят, сто 3) две пятых; три десятых, пять сотых; одна тысячная