Ребятаааа, срочно нужна помощь. Пять предложений с деепричастным оборотом, из рассказа Чехова"Попрыгунья". Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.   Ежедневно от 9 часов утра до полудня он принимал больных и занимался у себя в палате, а после полудня ехал на конке в другую больницу, где вскрывал умерших больных. 2. Частная практика его была ничтожна, рублей на пятьсот в год. 3.Вот так. Будьте друзьями. Дымов, добродушно и наивно улыбаясь, протянул Рябовскому руку и сказал:.......... Нашла только 3-и(