РЕБЯТААА!СРОЧНО!!ПЛИЗ!ДАЮ 100Б. 1.Какой объём кислорода можно получить при полном разложении 10 мл 34% раствора пероксида водорода, p=1.113 г\мл???? 2.При полном разложении нитрата калия было получено 560 мл.кислорода. Рассчита...
РЕБЯТААА!СРОЧНО!!ПЛИЗ!ДАЮ 100Б.
1.Какой объём кислорода можно получить при полном разложении 10 мл 34% раствора пероксида водорода, p=1.113 г\мл????
2.При полном разложении нитрата калия было получено 560 мл.кислорода. Рассчитайте массу взятой соли.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
didvejdbe'dvejdveixbsua'dv