Ребята,это не по теме,но если вам не сложно,то сочините стих (примерно 1-5 четвирастиший) На тему "Thank you shop с днем Валентина" На примере Мой любимый "Thank you shop"❤ Я люблю тебя до слез Очень часто прихожу И подарочк...

Ребята,это не по теме,но если вам не сложно,то сочините стих (примерно 1-5 четвирастиший) На тему "Thank you shop с днем Валентина" На примере Мой любимый "Thank you shop"❤ Я люблю тебя до слез Очень часто прихожу И подарочки друзьям беру На 14 февраля приду, и товары все скуплю Ну конечно я шучу Но я все равно приду И подарков накуплю И подарок я себе куплю Я всегда с друзьями прихожу "Thank you shop" я тебя люблю!)))❤*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День святого валентина  Thank you shop незаменимый Греет наши он сердца  We are love you навсегда