Ребята,хотела спросить у вас,не знаете ли вы,как можно лучше запомнить нужный материал? Завтра контрольная по истории,а мне она дается тяжело. Запомнить нужно многое,а это весьма сложно. Кто нибудь знает,как можно выйти из ситу...

Ребята,хотела спросить у вас,не знаете ли вы,как можно лучше запомнить нужный материал? Завтра контрольная по истории,а мне она дается тяжело. Запомнить нужно многое,а это весьма сложно. Кто нибудь знает,как можно выйти из ситуации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну попробуй очень много всего читать, почитай тетради, а ещё лучше когда читаешь это всё, записывай на диктофон и слушай в свободное время. Всё само запомнится, сама так делаю.
Гость
Составь конспект на ту тему на которую будет контрольная и выучи его.Или выучи разные определения ( даты,понятия и т.д.)