Ребята!нужно срочно,написать маленькое сочинение на тему "мой любимый оратор-Тина Канделаки",срочно всупление,,,,,,,,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравиться Тина Кондалаки .Я думаю что она очень хорошо выполняет свою работу и ей очень нравиться она.Тина Кандолаки уверена в себе и не растеряется в тот момент когда ей нечего будет сказать ............