Ребята,очень нервничаю. Завтра 1 уроком английский,полугодовая работа. С этим языком всегда было плохо. Не могли бы вы мне помочь? (Учебник Spotlight,зеленый) Сможете найти нужную контрольную? Или если вы такую уже писали,то по...

Ребята,очень нервничаю. Завтра 1 уроком английский,полугодовая работа. С этим языком всегда было плохо. Не могли бы вы мне помочь? (Учебник Spotlight,зеленый) Сможете найти нужную контрольную? Или если вы такую уже писали,то подсказать,какие задания будут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прищу, если найду, помогу, конечно)