Ребята!помогите написать сочинение на тему "каникулы будующего" пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинение-рассуждение думаю, что каникулы будущего будут слишком бональными. все будут сидеть в сотовых телефонах или же иных гаджетах. и им не будит интересно пррчитать какуюнибудь интересную книгу, нарисовать рисунок или же просто схолить погулять с друзьями. ..........вот набросок, просто продолжи )