Ребята,помогите плизз с домашкой. Тема такая, написать про животных.Лиса,что может,что не может,крокодил,слон,жираф,бегемот . Только на английском пожалуйста,очень прошу. Вот пример предложения. Bears can climb trees.Bears can...

Ребята,помогите плизз с домашкой. Тема такая, написать про животных.Лиса,что может,что не может,крокодил,слон,жираф,бегемот . Только на английском пожалуйста,очень прошу. Вот пример предложения. Bears can climb trees.Bears can't fly. :-(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Foxes can jump. Foxes can't sing Crocodiles can swim. Crocodiles can't fly Giraffes can run. Giraffes can't dance  Hippo can eat. Hippo can't climb threes