Ребята,помогите пожалуйста ! Завтра конкурс "Мисс Очарование 2016" и я задалась вопросом,а можно ли как-нибудь более притянуть жюри к моей стороне,и есть ли какие-нибудь приметы на удачу в конкурсе? Например:монетку в ботинок и...

Ребята,помогите пожалуйста ! Завтра конкурс "Мисс Очарование 2016" и я задалась вопросом,а можно ли как-нибудь более притянуть жюри к моей стороне,и есть ли какие-нибудь приметы на удачу в конкурсе? Например:монетку в ботинок и тд. Помогите очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этом конкурсе, как я поняла, вы показываете кто из вас красавица. Вот и будь красавицей. Улыбайся, и не сомневайся в себе. Главное это то что ты веришь в себя, да и забей на всех. Представь что ты победишь!!! Попробуй рано лечь спать, что бы завтра кругов под глазами не было и ещё улыбайся всем завтра и отвечай на их вопросы с умом и правильно. Да и я тебе желаю, удачки )))