Ребята,помогите пожалуйста!1) Покажите точками возможное положение на координатной прямой чисел А Б С Д,если известно что : 30 меньше А меньше 40 , A меньше Б меньше 40 , 20 меньше С меньше A , Б меньше Д меньше 50 |-----------...

Ребята,помогите пожалуйста! 1) Покажите точками возможное положение на координатной прямой чисел А Б С Д,если известно что :  30<А<40 , A<Б<40 , 20<С 0    -      10   -     20   -    30        40     -    50     -     60 2)Поставьте между указанными числами знак неравенства,если сравнение возможно;в противном случае поставьте вопросительный знак: A____20,   Б_____50 , C____30 , Д_____60
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) },{,?,{ вот правильно