Ребята,помогите с русским,прошу)ДАМ 20 БАЛЛОВ! Запишите предложения,раскрывая скобки.Подчеркните слова,которые усиливают отрицание. 1)Ученик объяснил ошибку (не)знанием правила.2)В руках у Василия был отнюдь(не)учебник.3)Уронит...

Ребята,помогите с русским,прошу)ДАМ 20 БАЛЛОВ! Запишите предложения,раскрывая скобки.Подчеркните слова,которые усиливают отрицание. 1)Ученик объяснил ошибку (не)знанием правила.2)В руках у Василия был отнюдь(не)учебник.3)Уронить шапку в лужу-разве это(не)счастье?4)Моего деда интересовало (не)пение песен и (не)сочинение стихов.5)(Не) урожай был сущим бедствием для крестьян.6)Нашим глазам открылся(не) город и (не) село.7)Это всё не ложь. Помоги прошу!СРОЧНО!Не забудьте это:Подчеркните слова,которые усиливают отрицание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) незнанием 2)не учебник 3)несчастье 4)не пение 5)не урожай 6)не город не село