Ребята,помогите,пожалуйста. помогите мне написать сочинение,на темы:"поход в театр" или "большая перемена".Предложение должны быть односоставные(хотя бы несколько).Сочинение минимум на 15 предложений. Заранее спасибо за помощь:)
Ребята,помогите,пожалуйста.
помогите мне написать сочинение,на темы:"поход в театр" или "большая перемена".Предложение должны быть односоставные(хотя бы несколько).Сочинение минимум на 15 предложений.
Заранее спасибо за помощь:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Театр-это храм исскуств. Когда ты входишь в зал, видишь строгие ряды кресел, занавес,и сразу ощущаешь торжественность момента. Театр всегда был всеобщим центром досуга. Конечно, сейчас на замену ему пришли более современные кино и развлекательные центры. Но до сих пор театр не забыли.Больше всего театром восхищаются маленькие дети. Даже обычный кукольный театр кажется им необычным.Ведь там волшебные звери и существа на самом деле умеют разговаривать.Мне кажется, что театр будет всегда, ведь это зеркало жизни, в которое всегда интересно посмотреть. Современный театр-это место, где можно увидеть собственное отражение, погрустить и посмеяться над собой.В театре люди духовно обогащаются.Театр существует с незапамятнех времён.Когда начинается спектакл все должны молчать.Ведь актёрам нельзя мешать.