Ребята!Пожалуйста найдите звуки,эпитеты,метафора,олицетворение,сравнение,инверсия и цвета в стихотворение Ф.И.Тютчева "С поляны коршун поднялся!"Сроочно!Спасибо заранее.С поляны коршун поднялся,Высоко к небу он взвился;Всё выше...

Ребята!Пожалуйста найдите звуки,эпитеты,метафора,олицетворение,сравнение,инверсия и цвета в стихотворение Ф.И.Тютчева "С поляны коршун поднялся!"Сроочно!Спасибо заранее. С поляны коршун поднялся, Высоко к небу он взвился; Всё выше, дале вьется он - И вот ушел за небосклон!Природа-мать ему дала Два мощных, два живых крыла - А я здесь в поте и в пыли. Я, царь земли, прирос к земли!..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эпитеты: взвился; олицетворения: природа-мать ему дала,два живых крыла;сравнения: я царь земли,природа мать .