Ребята,прошу!Очень надо!!Биология завтра сдаватьХорда-этоа)Нервный стволб)Осевой опорный тяжв)Орган пищеваренияг)складка кожиК органам чувств рыб относятся:а)Боковая линия и вкусовые почкиб)глаза и внутренее ухов)боковая линияг...

Ребята,прошу!Очень надо!! Биология завтра сдавать Хорда-это а)Нервный ствол б)Осевой опорный тяж в)Орган пищеварения г)складка кожи К органам чувств рыб относятся: а)Боковая линия и вкусовые почки б)глаза и внутренее ухо в)боковая линия г)глаза,ухо,вкусовые почки,боковая линия Печень-это орган: а)пищеварительной системы б)выделительной системы в)дыхательной системы г)кровеносной системы Орган выделительной системы: а)Печень б)Почка в)Анальное отверстие г)Жабры К хрящевым рыбам относятся: а)Скат б)Палтус в)Камбала г)Акула
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы так  1.б 2.г 3.а 4.б 5.а и г