РЕБЯТА!!!СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ БЫСТРЕЙ!!! 2 предложения с причастным оборотом из худ литры чтобы главное слово стояло до и после зависимого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мой дядя, приехавший из далекого путешествия, принес мне целую корзину экзотических фруктов.   Живший в X веке, персидский  визирь Сахиб очень любил книги.