РЕБЯТА!СРОЧНО!ВЫПОЛНИТЕ ФОНЕТИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВА"свою",И МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВА "ВЫВОДИТЬ".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свою́→[свай'у] В слове «свою́»: слогов—2 (сво-ю), букв—4, звуков—5: с→[с]:согласный, парный глухой, парный твёрдый в→[в]:согласный, парный звонкий, сонорный, парный твёрдый о→[а]:гласный ю→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий       [у]:гласный 1.выводить -глаг., т. к.(что сделал?) 2.Н.ф. выводить, пост призн:спр.2,невозвр, несов, перех,  непост. призн.:изъявит., (число), (время), (лицо). 3.предложения нет.