Ребята,срочны!! покидайте инфы по неньютонавской жидкости. какова ее плотность в твердом и жидком состаянии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта жидкость не такая как все, ее странность заключается в том что при быстром взаимодействии она ведет себя как твердое тело, а при медленном – как жидкость. Проверьте сами на смеси крахмала с водой