Ребят,что делать?Поставили по физкультуре какую-ту фигню и за того что не получила не одну оценку.Как это называется?Переводится?Если мой физрук это читает,я его ненавижу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это называется неут проще говоря не аттестат, поговори с учителем он должен дать задание для получения оценки
Гость
вырви лист и перепиши всё а учителю скажи вы мне неставили может у вас  галиционации