Ребятки ну помогите плиз очень срочно! Какой общий компонент включён в сложносочинённое предложение? Когда рассказчик замолчал, пассажиры притихли и никто не сказал ни слова. Выберите один ответ. a. второстепенный член b. в...

Ребятки ну помогите плиз очень срочно! Какой общий компонент включён в сложносочинённое предложение? Когда рассказчик замолчал, пассажиры притихли и никто не сказал ни слова. Выберите один ответ. a. второстепенный член b. вводное слово c. придаточное предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с. придаточное предложение