Ребятки, пожааалуйста:) только не ставите набум... План государственного преобразования М.М. Спреранского предполагал: 1) введение выборных начал в управление 2) усиление роли аристократии 3) созыв "Совета всей земли" 4) созд...
Ребятки, пожааалуйста:) только не ставите набум... План государственного преобразования М.М. Спреранского предполагал: 1) введение выборных начал в управление 2) усиление роли аристократии 3) созыв "Совета всей земли" 4) создание республики
Ответ(ы) на вопрос:
План государственного преобразования М.М. Спреранского предполагал: 1) введение выборных начал в управление