Ребятки, сложность возниклас одним только предложением. Никак не могу найти несочетаемость. Помогите, пожалуйста!!   Найдите случаи нарушения лексической сочетаемости. Сделайте правку. 1. Эксперты составляют аналогии между Арно...

Ребятки, сложность возниклас одним только предложением. Никак не могу найти несочетаемость. Помогите, пожалуйста!!   Найдите случаи нарушения лексической сочетаемости. Сделайте правку. 1. Эксперты составляют аналогии между Арнольдом Шварценеггером в кино и Нел в индустрии компьютерных игр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аналогии не составляются, а проводятся. То есть в предложении надо глагол "составляют" заменить на "проводят". Я правильно поняла Ваш вопрос?