Ребятки , СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!! НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ ИЛИ КИНТЕ ССЫЛКУ НА СОЧИНЕНИЕ .ТЕМА: СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ЧТО ПОИСК СМЫСЛА ЖИЗНИ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ???????? Сочинение длинной хотя бы в с...
Ребятки , СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!! НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ ИЛИ КИНТЕ ССЫЛКУ НА СОЧИНЕНИЕ .ТЕМА: СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ЧТО ПОИСК СМЫСЛА ЖИЗНИ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ???????? Сочинение длинной хотя бы в сто пятьдесят слов !!!! ПОВТОРЯЮ НУЖНО СССРРРООЧЧЧНННООО!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
акие признаки мы считаем основными для «настоящего» добра, или, точнее, доброго поступка. Прежде всего это, естественно, польза, которую он приносит окружающим. Добро не может быть абстрактным, оно конкретно и всегда направлено на кого-то. Это, так сказать, внешний аспект добра. Но есть у него и внутренний аспект — это его бескорыстие и отсутствие эгоизма. Добро, совершенное с ожиданием вознаграждения и благодарности уже не совсем является добром в наших глазах. А в качестве «вознаграждения» можно рассматривать даже моральное удовлетворение или повышение самооценки после совершенного поступка. Таким образом идеальный добрый поступок должен совершаться совершенно равнодушно, иначе в нем будут, пускай в микроскопической пропорции, присутствовать эгоистические желания и оно перестанет быть незамутненным.
Гость
У каждого свой смысл в жизни. Для кого-то это карьера, для кого-то семья, для кого-то хобби. Но как бы там не было, смысл жизни делает человека живым, настоящим. Потому что пока мы чем-то заняты, мы живем, мы чувствуем и есть ради чего жить. Это ли не главное в жизни. И не важно, что мы выбираем. И не важно будут ли над нами смеяться, но мы должны уверено идти к своей цели. Да и по большому счету все великие открытие на нашей земле сделаны людьми, которые верили в свои силы. Они наши свой смысл жизни и двигались согласно намеченному плану, не разу не сворачивая с пути (примеры можете привести сами, кто были эти люди).