Ребятки! Всем Доброго вечера. Скиньте песню Cool Gerl на русском,только слова английские,думаете я совсем сошла с ума ,это срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты можешь идти на все четыре стороны, я не стану тебя винить. Ты занимаешься своими делами, ни разу не задумался о будущем. Черт, если бы я знала, как выразиться помягчеНо я всегда говорю правду: не надо паниковать. Не будем навешивать ярлыки, Давай просто получать удовольствие. Не будем навешивать ярлыки, И отчитываться друг перед другом. Я хочу стать свободной, как ты. Я, я, я клевая девчонка, я, я клевая девчонка, Вся такая неприступная, я закатываю глаза, когда ты рядом, парень, Я клевая девчонка, я, я клевая девчонка, Вся такая неприступная, я закатываю глаза, когда ты рядом, парень. Ты не любишь правила, но не хочешь от них отказыватьсяТы сказал, что по какой-то причине хочешь выписать мне штраф. Покажи, как мы можем расслабляться, оставаясь в платонических отношениях. Сейчас ты не понимаешь, шучу ли я или нет. Не будем навешивать ярлыки, Давай просто получать удовольствие. Не будем навешивать ярлыки, И отчитываться друг перед другом. Я хочу стать свободной, как ты. Я, я, я клевая девчонка, я, я клевая девчонка, Вся такая неприступная, я закатываю глаза, когда ты рядом, парень, Я клевая девчонка, я, я клевая девчонка, Вся такая неприступная, я закатываю глаза, когда ты рядом, парень, Я клевая девчонка, я, я клевая девчонка, Вся такая неприступная, я закатываю глаза, когда ты рядом, парень, Я клевая девчонка, я, я клевая девчонкаВся такая неприступная, я закатываю глаза, когда ты рядом, парень. Температура поднимается, Моя кровь кипитЯ - словно пламя, И мы можем пылать вместе. Я, я клевая девчонка, я, я клевая девчонка, Вся такая неприступная, я закатываю глаза, когда ты рядом, пареньЯ клевая девчонка, я, я клевая девчонка, Вся такая неприступная, я закатываю глаза, когда ты рядом, парень. Я клевая девчонка, я, я клевая девчонка, Слишком крута для тебя!Я клевая девчонка, я, я клевая девчонка, Я, я клевая девчонка, я, я клевая девчонка, Вся такая неприступная, я закатываю глаза, когда ты рядом, парень.