Составьте пожалуйста 5 предложений о спорте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорт-это физические упражнения для развития и укрепления организма. Спортом занимаются люди всех возрастов. Спорт является одним из главных элементов здорового образа жизни. Людей, занимающихся спортом, называют спортсменами. Спорт-это жизнь!
Гость
Спорт-залог здоровья. Если будешь заниматься то спортом-будешь здоровым Спорт по утрам продлевает жизнь Спорт-делает тебя сильным и здоровым Спорт-это хобби. Ты начинаешь заниматься каким либо видом спорта,и тебя втягивает Людей,которые занимаются спортом называют спортсмены!