Ребяткиии:* спасайте;)По окружаещему задали "Сообщение о любом органе чувств,только один!!!"Зделайте плиз,и так что бы легко запоминалось,а то надо же пересквазывать.))))))Кокрас через ноутбук буду сидеть,в тетрадку списывать,п...

Ребяткиии:* спасайте;) По окружаещему задали "Сообщение о любом органе чувств,только один!!!" Зделайте плиз,и так что бы легко запоминалось,а то надо же пересквазывать.)))))) Кокрас через ноутбук буду сидеть,в тетрадку списывать,проговаривать буду,все легче запомнится))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой нос улавливает запах пирожков из столовой,даже на 4 этаже, особенно во время урока.
Гость
Уникальность зрения по сравнению с другими анализирующими состоит в том, что оно позволяет не только опознавать предметы, но и его место в пространстве, следить за перемещениями, определять яркость красок. Более 95% информации человек получает при поморщи зрения