Ребят,кто нибудь знает это стихотворение(мне его дали в школе учить) просто я не могу понять тут и впрям слово ПИТОМЦЕВ Пусть же вам щедрее светит солнце. И от всех, кто рядом и вдали Шлём мы Вам привет от всех ПИТОМЦЕВ, И покл...

Ребят,кто нибудь знает это стихотворение(мне его дали в школе учить) просто я не могу понять тут и впрям слово ПИТОМЦЕВ Пусть же вам щедрее светит солнце. И от всех, кто рядом и вдали Шлём мы Вам привет от всех ПИТОМЦЕВ, И поклон от неба до земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то есть от всех близких.