Ребят,напишите пожалуйста, 4 предложения -конфликтные ситуации. Сдавать сегодня, а фантазия не работает)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама кричала на меня, я заплакал. Мальчик не дал место бабушке, мальчика наказали. Девочка шумела на весь дом, ей сделали замечания. Дедушке никто не помог, рядом с ним шёл один подросток, он проигнорировал, дедушка на него накричал. Ну как-то так)