Ребят,нужно сочинение на тему "Мои конфликты и пути выхода из них". Напишите хотя-бы какой нибудь свой конфликт (своих не припомню).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был у меня такой конфликт. Подруга пыталась навязать мнение о существованиии Бога. Я была не согласна с ней и просила привести пруды, дабы она доказала мне свою правоту. Аргументов не поступило. Она просто говорила "Бог есть, Бог есть. Ты атеистка, он тебя накажет. Будешь гореть в аду!!" Я же пыталась донести до нее, что креционизма нет. Спор не решился. Но мы решили не доказывать друг-друга что либо и остаться при своем мнении