Ребяточки, срочно нужен достоверный ответ Государство не должно: а) обладать зависимой системой управления б) иметь собственную территорию в) объединяться общей системой ценностей г) существовать меньше средней продолжительност...

Ребяточки, срочно нужен достоверный ответ Государство не должно: а) обладать зависимой системой управления б) иметь собственную территорию в) объединяться общей системой ценностей г) существовать меньше средней продолжительности жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обладать зависимый системой управления