Ребят,ответьте на впр к ,запевка, игорь северян даю целых 25 баллов! 1)запев это ещё не сама песня а только вступление почему игорь северян назвал своё стихотвор запевка? 2)слово храм происходит от старинного русского слова хор...

Ребят,ответьте на впр к ,запевка, игорь северян даю целых 25 баллов! 1)запев это ещё не сама песня а только вступление почему игорь северян назвал своё стихотвор запевка? 2)слово храм происходит от старинного русского слова хоромы но есть и другое значение слова храм что означает здание для богослужения в каком значении использовал слово ,храм, северян? 3)почему поэт написал полевые квры а не просто поля?с какими чувставми приходит человек в храм если шёл в него по лесным горам,полевым коврам? 4)как ты думаешь что чувствует человек утешивший мать? 5) твоя родина---россия расскажи что ты о ней знаешь какой ёё представляешь? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Наверное потому что, это начало..как бы запевка не большая... 2) о России ПЕТЬ-что стремится в ХРАМ 3) Потому что, так красивее кажется, с весёлым, и ласковым чувством! Потому что, он прошёл через всё красоту! это же так красиво!                                          всё!