Ребят,помогиите! Это не относится к школе,но больше обратиться особо некуда.. Так вот,у меня билайн,а на телефон идет 4g.Вопрос: интернет бесплатный?Если нет,то можно ли как нибудь сделать так,чтоб он был бесплатным? Заранее сп...

Ребят,помогиите! Это не относится к школе,но больше обратиться особо некуда.. Так вот,у меня билайн,а на телефон идет 4g.Вопрос: интернет бесплатный?Если нет,то можно ли как нибудь сделать так,чтоб он был бесплатным? Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интернет не бывает бесплатным. будет сниматься плата. или же поставь тариф подходящий тебе по деньгам
Гость
Если вы заплатили в салоне или с помощью банковской карточки,то будет бесплатно!А если в салоне или с банковской карточки не заплатили значит платный и деньги будут брать с вашей сим-карты!