Ребят!Помогите не знаю как ответить на чей либо вопрос!Нажимаю на кнопку ответ а она ничего не делает!Плииииз помогите!Очень надо!❤️Почему не получается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обновить версию наверное в этом что то не так...может телефон перезагрузить..лагает... а если не так удали и установи по новой
Гость
Перезагрузи приложение, если не поможет пиши в комментариях к приложению ( Play Market или App Store)