Ребят,помогите пожалуста сделать закладки по литературе, по капитанской дочке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сюжет: 1глава-2глава(Рассказывается о том как глава семьи-отец решает сделать из своего сына мужчину. Отправляет Петрушу Гринёва (сын) в крепость. В этой же главе показывается, что почувствовав свободу, Гринёв начинает "бросаться" деньгами, проигрывая их в бильярд. 2глава-3глава(Приезд в Оренбургскую крепость) 3глава-4глава(Первая встреча с Пугачёвым, (только не в таком величественно виде, который будет потом) во время бурана, Пугачёв выводит кибитку с Гринёвым и Савельичем в кабак. 4глава-5глава( Гринёв и его спутники приезжают в Белогорскую крепость и Гринёву не нравится вид и служивые крепости, встреча с комендантом, дочерью коменданта, Швабриным.