Ребят,помогите пожалуйста написать рассуждение на тему "Чем вы занимаетесь в свободное время и почему?". К примеру: в свободное время я люблю читать книжки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В свободное время я люблю читать книги. Это очень интерес то потому что я узнаю новое. Ещё люблю кататься на роликах потому что это очень весело. По субботам и воскресением я люблю погулять с подругами потому что мы можем пойти в торговый центр.