Ребят,помогите пожалуйста Расскажите о приставках, написание которых традиционно. Вы можете писать работу в научном или публицистическом стиле. Объём сочинения должен составлять не менее 50 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В правописании приставок встречаются три трудности:1. Приставки, заканчивающиеся на з, с, написание которых зависит от того, какая буква следует за приставкой;2. Приставки при- и пре-, написание которых зависит от значения слова;3. Приставки раз- (рас-) и роз- (рос-), написание которых зависит от ударения.Все остальные приставки всегда пишутся одинаково.