Ребят,помогите пожалуйста решить задачу.Желательно с чертежом и подробным решением,буду очень благодарна,заранее большое спасибо!С какой наименьшей высоты должен скатываться велосипедист, не вращая педалей, чтобы проехать по до...

Ребят,помогите пожалуйста решить задачу.Желательно с чертежом и подробным решением,буду очень благодарна,заранее большое спасибо! С какой наименьшей высоты должен скатываться велосипедист, не вращая педалей, чтобы проехать по дорожке, имеющей форму «мертвой петли» радиуса R = 4,0 м, не отрываясь от дорожки в верхней точке петли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
центробежной сила....