Ребят,Помогите пожалуйста урок словесность составить текст - 1 вариант повествование с последовательной связью на тему " Как началась весна",

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна-природный сезон который радует ручьями и тем что можно запускать кораблики !Если присмотреться на деревья они будут похожи на мокрые ,сырые деревья как будто их облили из ведра водой .