Помогите написать мини сочинение на тему мой идеал красоты (мужчина)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У человека обязательно должен быть прототип,того к чему он стремится.У всех великих людей были свои идеалы.Например Пушкина и Лермнтова завораживал Байрон и Наполеон.У современной молодежи всё немного иначе.Они зыбавают по-истинне великих людей.Начинают подражать и идеализировать "пустоту".Я считаю своим идеалом маму.Настоящию маму,котороя родит,воспитает...ТОлько мама заслуживает статуса идеала.Сколько они проводят бессоных ночей рядом со своим ребенком?А если он заболел,кто больше всего переживает и помогает малышу?МАМА!Я считаю своим идеалом лишь только Мам.Я считаю, что моим идеалом является мама. Ведь именно она может совсещать в себе многие качетва. Такие, как: готовка, воспитание детей, стирка, работа, ласка, любовь и забота. Она одновременно может быть любящей матерью и женой. Я восхищаюсь, какая она красивая, добрая и такая терпеливая, не смотртя на всё то, что она делает сама. Ведь она устаёт, надеется на помощь, а мы порой не замечаем этого. Мы не замечаем этого потому, что именно она, даёт нам всё, пытаясь дать нам хороее образование, правильно воспитать, и научить хорошим монерам. Для каждого, конечно существуют разные идеалы, которые они сами себе создают, но мой идеал это идеальная мама, которая есть у меня.