Ребят,помогите пожалуйста)1)В каком слове есть приставка НА?Надорвать,надменный,надолго,надоумить?2)Какое слово неверно разобрано по составу?-предложить-(пре-приставка,длож-корень,ить-суффикс)-предлагать(пред-приставка,лаг-коре...

Ребят,помогите пожалуйста) 1)В каком слове есть приставка НА? Надорвать,надменный,надолго,надоумить? 2)Какое слово неверно разобрано по составу? -предложить-(пре-приставка,длож-корень,ить-суффикс) -предлагать(пред-приставка,лаг-корень,а-суффик,ть-окончание) -морозец(мороз-корень,уц-суффикс) -стеклянный(стекл-корень,янн-суффикс,ый-окончание) РЕБЯТ,ПОМОГИТЕ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Надорвать, надолго 2)Предлагать
Гость
1) надолго. 2) предлагать