Ребят,помогите,срочно! Сочинение-миниатюра на тему: "Почему такие языковые явления,как неологизмы,диалектизмы и устаревшая лексика доказывают,что язык-это живой организм?" P.S я перешла в новый класс,и они уже прошли это,а в бы...
Ребят,помогите,срочно!
Сочинение-миниатюра на тему:
"Почему такие языковые явления,как неологизмы,диалектизмы и устаревшая лексика доказывают,что язык-это живой организм?"
P.S я перешла в новый класс,и они уже прошли это,а в бывшем классе такого не было :(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не повезло, жаль не чем помочь не могу:-(