Ребят,пожалуйста очень срочно нужно сочинение на тему "Что бы вы сказали в обращении к президенту?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вночале пиши Привестствие Потом пиши что тебе нужно Ну и както попрощяйся, Я делал мне 5 дали Сори что не написал, работу забрали:(
Гость
Дорогой президент, (Ф.И.О) Пишет тебе (Ф.И.О) С просьбою (например починить дороги в нашем городе,так как там проезжают нередко депутаты и мэры) Ещё прошу принять меры насчёт депутатских дум!Они перед голосованием говорят что починят дороги,улучшат экологию.Но это не так ,после того как мы выбрали депутата,он забывает про свои обязанности и обещания.) Пишу я тебе из города (Пятигорск)