РЕБЯТ,СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!Даю 20 баллов.Желательно с полным объяснением. Постройте график функции y=(4x-x^3)//(2x+4).Определите множес...

РЕБЯТ,СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Даю 20 баллов.Желательно с полным объяснением. Постройте график функции y=(4x-x^3)//(2x+4).Определите множес...РЕБЯТ,СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Даю 20 баллов.Желательно с полным объяснением. Постройте график функции y=(4x-x^3)//(2x+4).Определите множество значений x,при которых значения функции отрицательны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё подробно написала в решении.