Ребят,у меня такой вопрос,у меня оценки по Биологии,4.4.4.5.4.2Какая оценка будет у меня в четверти?Слышал,что если в конце четверти получаешь двойку,то за четверть в любом случаи выходит 3,правда ли это?и что я получу за четве...

Ребят,у меня такой вопрос,у меня оценки по Биологии,4.4.4.5.4.2 Какая оценка будет у меня в четверти? Слышал,что если в конце четверти получаешь двойку,то за четверть в любом случаи выходит 3,правда ли это?и что я получу за четверть ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 последня 2 ничего не решает наверно
Гость
четвёрка если четыре будет больше чем других двойка нечего не решит поверь мне