РЕБЯТУШКИ МОИ РОДНИНЬКИЕРЕБЯТУШКИ МОИ РОДНИНЬКИЕ ПОМОГИТЕ!!ПОЖАЛУЙСТА!НАДЕЮСЬ КТО-ТО УМНЫЙ С МОЖЕТ РЕШИТЬ ЭТИ ЗАДАЧИ...На соревнованиях по гимнастике двое судей оценили выступления спорцмена в 9,4 балла,трое - в 9,5 балла и ещё...

РЕБЯТУШКИ МОИ РОДНИНЬКИЕРЕБЯТУШКИ МОИ РОДНИНЬКИЕ ПОМОГИТЕ!!ПОЖАЛУЙСТА!НАДЕЮСЬ КТО-ТО УМНЫЙ С МОЖЕТ РЕШИТЬ ЭТИ ЗАДАЧИ... На соревнованиях по гимнастике двое судей оценили выступления спорцмена в 9,4 балла,трое - в 9,5 балла и ещё трое - в 9,6 балла. Найдите средний балл спорцмена. СЛЕДУЙЩАЯ ЗАДАЧА За 600 г  масла и 1,4 кг творога заплатили 103 р. 80к. Какова цена 1 кг творога,если 1 кг масла стоит 75 р. ? СЛЕДУЙЩА ЗАДАЧА В два магазина завезли 5,28 ц рисовой крупы.После того как в первом магазине продали 1,3 ц,а во втором - 2,54 ц крупы,в первом магазине крупы осталось в 2 раза больше,чем во втором.Сколько центнеров крупы завезли в каждый магазин первоначально.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9,4+2=18, 8  (б) -- общая оценка двух судей.  2) 9,5*3= 28,5 (б) -- общая ценка трех судей.  3) 9,6*3= 28,8 (б) -- общая оценка трех судей.  4) 2+3+3= 8 судей всего.  5) 18,8+28,5+28,8= 76,1 (б) в целом.   6) 76,1 : 8 = 9, 5125 Ответ: средний бал 9, 5125. Вторая:  1) 75:1000*600=45 (руб) -- 600 грамм масла.  2) 103, 80-45= 58, 80 (руб) -- стоимость второго.  3) 58, 80 : 1400*1000 = 42 (р)  Ответ: 1 кг  творога стоит 42 рубля.  Третья:  1) 5,28 - 1, 3 - 2,54 = 1, 44 (ц) в первом и во втором магазине проданных без 1, 3 ц и 2, 54 ц  2) 1,44:3=0,48(ц)  второй магазин без 2, 54 ц.  3) 0,48*2= 0,96 (ц) первый магазин без 1,3 ц.  4) 0,48 +2,54 = 3, 02 (ц) было во втором магазине.  5) 0,96+ 1,3= 2, 26 (ц) 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы