РЕБЯТУШКИ!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! ПЛИИИЗЗ!!!! ПОМОГИТЕ!!!ионы натрия и кальция отличаются 1.только символами химических элементов 2.величиной заряда иона 3.радиусом 4. числом энергетических уровней Ответов может быть как один так...

РЕБЯТУШКИ!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! ПЛИИИЗЗ!!!! ПОМОГИТЕ!!! ионы натрия и кальция отличаются 1.только символами химических элементов 2.величиной заряда иона 3.радиусом 4. числом энергетических уровней Ответов может быть как один так и 2 3 4 а может быть и неодного :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный ответ 2, 3, 4